17.11.2011

В сортах говна не разбираемся!

Опять обман. И умные люди на него ведутся. Поражаюсь хитрожопости пиарщиков и параличу логики у казалось бы неглупых людей. Почему многие на ура принимают Навального с его идиотской идеей голосовать за "любую партию" и в упор не видят и не желают воспринимать предложений Лимонова или Удальцова о выходе 4 декабря на площади с протестом и непризнанием этого фарса?!

Как пел Летов: "В ваших мозгах жиреет попс!". Предложение Навального - попсня высшей пробы, Филипп Киркоров отдыхает. Мем "Партия жуликов и т.д." знают даже младенцы. Это говорит о мощнейшей пропаганде, о раскрутке с привлечением огромных материальных ресурсов. О проплаченных эфирах на радио и ТВ, о косвенной, скрытой рекламе Навального и его "идей". Думаю что власти это выгодно. Как ни парадоксально звучит, но Единая Россия только выигрывает от этой пропаганды. Потому что население политизировалось. Потому что явка избирателей на этих выборах будет высокой. Потому что "любые другие партии" мало чем отличаются от ЕдРа - и давно стали частью порочной политической системы РФ. ЕдРо, даже если и не наберет свои 50% для господства в Думе, то легко и просто перекупит себе депутатов от СР, КПРФ, ЛДПР и Яблока. Они все свои. 


А теперь вспомните, когда последний раз давали регистрацию политической партии? Тем более созданной снизу, народом, а не по указке Кремля или олигархов? Сложно вспомнить. А такие партии есть: "Другая Россия" Лимонова - 5 попыток регистрации, "РОТ Фронт" Удальцова - попыток еще больше, "Родина. Здравый смысл" Делягина, "Армия воли народа" Мухина, либеральный "ПАРНАС", партия "Воля", ДПНИ лишено регистрации, Славянский союз лишен регистрации и запрещен и еще масса примеров. Это как? Все эти организации экстремистские? Нет. Все эти организации состоят из распиздеяв, которые не умеют подавать документы в минюст - нет. Не может столько партий состоять из экстремистов и распиздяев. Просто эти партии неподконтрольны Кремлю и олигархам. Вот и все. 

И что же это за выборы, блять! И за какие же другие партии голосовать, господин Навальный? Вы лично за кого будете? За КПРФ, в списке которой гораздо больше бизнесменов чем рабочих? За КПРФ, просравшую в 1996 победу на президентских выборах и этим доказавшую свою соглашательскую сущность? За ЛДПР что ли? Ну да, Жирик то уж точно не жулик и не вор. ))) Кристальной честности человек! За СР, за бывшего спикера СовФеда Миронова? Популиста и политическую проститутку, потерявшего свое удобное кресло и вдруг ставшего "оппозиционером"? Или за восставшего из политической могилы Явлинского и гнилые Яблоки? Про "Правое дело" уж вовсе смешно говорить и про "Патриотов России" тоже - это вообще не партии. Так все же за кого???

Очевидно, что голосовать не за кого. Что и выборами это назвать нельзя, так как на них нарушены элементарные права граждан. Это я про отмену одномандатных округов, что противоречит Конституционному праву избираться и быть избранным. То есть, я как гражданин РФ, теперь не могу принять участие в выборах, потому что мне не нравится ни одна из зарегистрированных партий. Я не могу выдвинуть свою кандидатуру, мою партию не регистрируют принципиально, голосовать мне не за кого. Получается. что меня лишили избирательного права. И какие то Навальные зовут меня голосовать за "другие партии"?!

Другие партии, партии созданные народом, 4 декабря выйдут на площади своих городов. И мы скажем свое "НЕТ!" фарсу и всем партиям жулья и воров, а не только одной. Мы в сортах говна не разбираемся. 

Константин Зиньковский, Другая Россия - Новосибирск.    





0 коммент.:

Отправить комментарий