5 причин чтобы вступить в Другую Россию

1. Другая Россия - партия народа и этим принципиально отличается от большинства политический организаций РФ.  Она создана снизу, простыми людьми, активными гражданами, тратящими свои собственные время и деньги на отстаивание своих же интересов. Другая Россия - партия идей, а не денежных знаков. Ее цель  - реализация этих идей для общего блага всех граждан. Большинство политических партий РФ созданы сверху, либо Кремлем, либо олигархами, и, естественно обслуживают их интересы. Кто за девушку платит, тот ее и танцует... В списках большинства партий находятся представители бизнеса и власти. В Другой России - писатели и инженеры, музыканты и рабочие, дизайнеры и программисты - одним словом народ.

2. Другая Россия - партия передовых идей. Многие предложения подхваченные только сейчас "оппозиционными" парламентскими партиями, например, КПРФ и СР, были озвучены нацболами уже очень давно. Национализация крупной промышленности и природных ресурсов, прогрессивная шкала налогообложения, налог на роскошь, "профессиональное" материнство, защита прав русскоязычного населения в бывших республиках СССР, интеграция с Белоруссией и Украиной, многое-многое другое. Все это было предложено национал-большевиками еще много лет назад.

3. Другая Россия - партия молодых. Исторически и биологически сложилось так , что идеи активного переустройства общества наиболее популярны в молодежной среде. И несмотря на возраст лидера партии Эдуарда Лимонова - 67 лет, он остается молод духом. Да, в ДР есть активисты старшего и среднего возраста, но большую часть организации составляет молодежь. Наша страна нуждается в переменах, кто осуществит их как не молодые люди и девушки? Почему то на работу практически во все предприятия берут людей в возрасте до 35 лет. Почему же с нашим государством все наоборот? Почему нами управляют старики, потерявшие ясность ума и бодрость духа? Способность к обучению и восприятию новой информации у людей за 40 резко снижается за редким исключением. Необходимо дать власть молодым и активным, им, в конце концов, здесь жить еще минимум 30-40 лет.

4. Другая Россия - антисистемная партия. Это очень важно. Надо понимать, что в России сложилась система воровского капитализма опирающаяся на обывательский цинизм населения. Господствующая идеология РФ - тотальный похуизм, рвачество, каждый норовит ухватить побольше здесь и сейчас - после нас хоть потоп. И это продолжается уже 25 лет. Инфраструктура страны элементарно не выдержит подобного варварства. Ее разграбляют как власти, так и само население. Простой сменой правящей партии или отдельных личностей вроде Путина стране не помочь. Нужен слом самой системы. Путин, Медведев, Зюганов, Миронов, Прохоров, Пугачева, Боря Моисеев, пьяный слесарь Вася - все они звенья одной цепи. Как метко выразился Лимонов: "В России нужно менять все, даже выражение лиц". Со времен позднего СССР ничего не изменилось по сути - нами правит каста чиновников, губернаторы во многих регионах бывшие секретари обкома, как Виктор Кресс в Томской области, например. Это ненормально, это дичайший застой, в обществе давно сформировалась
контрэлита, пора сдвинуть страну с мертвой точки. Власть - народу, а не чиновничьей касте, один из основных принципов Другой России.

5. Другая Россия - самая репрессируемая партия страны. За историю движения национал-большевиков - в застенка режима побывало около 150 активистов. Административных арестов и задержаний и вовсе не счесть. Другой России уже в принципе не позволяют проводить гарантированные законом публичные мероприятия: пикеты, митинги, шествия. За другороссами устанавливается наблюдение и прослушка. В регистрации партии отказывают принципиально, несмотря на множество попыток это сделать. Видимо власть боится Другой России - почему? Потому что эта партия народа, и она, дай ей регистрацию или хотя бы возможность спокойно вести агитацию и политическую борьбу быстро наберет популярность среди широких масс населения. Про участие ДР в выборах и вовсе говорить нечего. Только представьте себе дебаты в прямом эфире телеканала "Россия" с участием Эдуарда Лимонова - это будет сопоставимо с применением ядерного оружия против Е...ной России. Допущенные до выборов "партии" в благодарность за подачку в виде 7% голосов никогда не станут поднимать острых вопросов и больных для власти тем. Нынешние парламентские партии - сателлиты Е...ной России - вспомните недавнее высказывание Путина: "Не надо раскачивать лодку". Они все в одной лодке, и мы тоже скажем про них с ехидной ухмылочкой "Она утонула"...

Потому всем тем кому небезразлично будущее страны следует обратить внимание на Другую Россию. Есть такая партия! И если вы чувствуете в себе силы на борьбу за лучшую жизнь - присоединяйтесь!

0 коммент.:

Отправить комментарий