29.10.2011

Вы что, слепоглухонемые?

Думал, что уже не буду ничему удивляться. Но приходится. По всему городу развешаны плакаты с дегенеративной мордой борца Карелина, в очередной раз призывающего голосовать за жулье, другие партии и партейки тоже потихоньку суетятся чтобы урвать свой кусочек пирога, а в это время... В это время дорожает все и вся - продукты, бензин, коммунальные услуги. Продолжается деградация населения, на каждом углу валяются банки из под "Ягуара", люди продолжают смотреть "Камеди Клаб" и превращаться уже даже не в свиней, а в каких то глистов, червей навозных... В это время молодым и активным людям, не боящимся выражать свое мнение дают реальные тюремные сроки... За что? За то, что вышли на площадь. И всем похуй.


Как, я смотрю сегодня ленту друзей Вконтакте - люди именующие себя оппозиционерами идут на какие-то тусовки, на празднования Хэллоуина, участвуют в защите нахуй никому не нужного, давно потерявшего актуальность в связи с развитием интернета арт-хаус кинотеатра "Синема", защищают бездомных собачек, митингуют по каким-то малозначимым местным проблемам, но принять участие в Стратегии-31 никакого желания не проявляют! Ебаный стыд! Почему? Что так все заебано в стране? На что они все рассчитывают? Что все само-собой образуется?

Я делаю вывод что террор в отношении Нашей Бывшей Партии, а теперь и Другой России имеет свое действие - ссут суки! Единицы, конечно, честно признают это. Напрямую говорят, что я не хочу принимать участие в вашей деятельности потому что не хочу проблем. Да, вы молодцы, но мне проблем не надо. Спасибо таким людям, хотя бы в этом они честны. Но другие, другие придумывают более тысячи отмазок чтобы отказаться принять участие в Стратегии-31 или акции "Выборы без оппозиции - преступление". Кто-то переводит разговор в плоскость "а что мы будем делать если возьмем власть", как-будто власть вот она  на дороге лежит. Требуют, чтобы им детально расписали программу действий: в экономике, в социальной сфере, в геополитике etc. И найдя малейшее расхождение со своими взглядами говорят, что нам с вами не по пути... Ну дебилизм же! Вас всех, либерастов, коммунистов, анархистов, националистов давят по полной программе, вам всем не дают элементарно на митинг выйти, прессуют потом по полной программе, а вы не хотите объединится против такого положения вещей! Отсюда вывод, так как представителей других партий никогда так активно не репрессировали, люди нутром чуют, что их только оштрафуют, а вот если они присоединятся к Другой России, то и посадить могут. Я разочарован, я никогда не считал себя особо смелым человеком, но получается что вокруг вообще конченые трусы.

Итоги Манежного дела: Игорь Березюк - 5,5 лет тюрьмы. Руслан Хубаев - 4 года, Кирилл Унчук - 3 года. В очередной раз власть продемонстрировала свой страх перед активной частью общества. Быть собой, быть честным, не бояться ответственности - ТАБУ. И это табу действует. Обывателям то вообще похуй, они и знать ничего не хотят, а вот на думающую часть общества это работает. Особенно на интеллигенцию, потому что у нее страх тюрьмы в крови. Интеллигент воспринимает тюремный срок - как нечто хуже смертной казни, сидеть в тюрьме для интеллигента - западло.

Многие хотят изменений в нашем обществе, некоторые даже революции, но быть готовым пожертвовать чем-то для этого - нет. Напасть первым на загнанного в угол зверя - это и честь, и скорее всего гарантированная смерть. А наши "оппозиционеры" так любят сидеть перед мониторами за просмотром очередного "шедевра" арт-хауса и попивать чаек или пиво! У кого-то и семья, и дети. Детьми прикрываться так вообще - железный аргумент. У меня тоже ребенок есть, и что? Ему хоть со мной интересно на митинг сходить, и думаю что повзрослев, он скажет спасибо за то, что в 5 лет он знает что такое политика. И возможно будет гордится своими родителями. Потому что родителей-овощей, якобы принесших себя в никому не нужную жертву своим детям, а на деле принесших жертву своему страху и лени, дети обычно презирают. Нужно забить на себя. Как говорил Че Гевара: "Не важно если я упаду, до тех пор, пока кто-то другой возьмет мой пистолет и будет продолжать стрелять".

Еще раз обращаюсь ко всем, вы что, слепоглухонемые? Из-за вашей лени и трусости, из-за вашего нежелания присоединится к единственной организации предлагающей реальную борьбу вместо кухонных разговоров творится черт его знает что. Сажают невинных людей, вменяют им организацию погромов. Причем люди состояли в леворадикальной организации, а обвиняют их в правом, националистическом погроме. Сразу же после заявления мудака Нургалиева, о том, что в Манежном "погроме" виноваты ЛЕВЫЕ радикалы (!!!) нужно было возмутиться и требовать его отставки. 

Что предлагаем мы? Выйти на площади 4 декабря. Это единственный возможный ход в условиях диктатуры. Показать нелегитимность фарса под названием "выборы в Государственную Думу". Это вызов власти. Это сигнал обществу. Это замолчать не удастся, об этом будут писать и говорить все СМИ, если конечно выйдет нужное количество людей. А чтобы оно вышло, нужно выйти самому. Надо отвечать за себя и перестать отвечать за других, мол никто не пойдет, чего я пойду-то. 

Что предлагают остальные? Проголосовать за любую другую партию? Но ведь они все одинаковы. Что ЛДПР честная партия, или КПРФ? Или СР? Может быть в КПРФ, рядовые члены нормальные честные коммунисты, но верхушка... Нет - это бред. Идея Навального работает на Е...ную Россию, потому что повышает явку на выборы. Делает их легитимными. 

Лимонов пригласил лидеров "оппозиционных" движений на Триумфальную 31 октября. Я уверен на 99% что они не придут. Буду рад ошибиться. Но скорее всего, мы, как всегда в одиночку будем вести борьбу. 

Здесь, в Новосибирске, я приглашаю вас, господа-товарищи оппозиционеры принять участие в Стратегии-31 и акции протеста 4 декабря. Приходите, милости просим! Покажите на что вы способны. Или идите записываться в Е...ную Россию! 





0 коммент.:

Отправить комментарий