10.03.2012

Нацболы в вопросах и ответах

Кто мы такие и чего мы хотим
Ответы на популярные вопросы

- Если не Путин, то кто?
- Кто, кто? Х...й в пальто! Да хоть кто. Лимонов, если что. Хоть "розовый" Зюганов, хоть Навальный, что у нас мало политиков? Ненормально, когда один человек находится у власти столько времени. Путин уже давно потерял связь с реальностью. Он просто забыл, что такое нормальная жизнь обычного россиянина. Вот я езжу в метро, хожу на работу, на митинги, общаюсь с разными людьми - я лучше знаю их потребности чем Путин. Никакими особыми качествами Путин не блещет - он посредственность. Сталин, как бы кто к нему не относился, читал по 200-300 страниц в день и был подкован по многим вопросам. Путин заметно уступает интеллектуально Эдуарду Лимонову, Леониду Ивашову, Алексею Навальному, даже Жириновский и то будет более эрудирован. Потому Путин так боится дебатов. И сказать нечего, и не умеет.

- Путин не выполнил ни одного своего предвыборного обещания. Вспомните, что к 2006 году каждый должен был иметь работу по профессии, к 2008 каждая семья благоустроенное жилье мирового уровня, к 2005 каждый будет получать свою долю от нефтегазовых богатств... Одним словом - пи...добол. И его опять выбрали? Или он сам выбрал себя, оккупировав центральное телевидение? Путин, кстати по закону должен был быть снят с выборов так как совершил целый ряд серьезных нарушений. Президентом должен быть умный, честный, образованный человек, а не вороватая посредственность! Недаром у Путина была кличка "Моль"...
 
- Митинги оппозиции спонсируются Госдепом США. Вы хотите развалить Россию?
- Россия уже развалена. По основным показателям, таким как объем промышленного производства, продолжительность жизни, уровень коррупции, качество образования, уровень преступности, количество бездомных и беспризорников, алкоголизм и наркомания - Россия давно уже стала страной третьего мира и достойно занимает места рядом с Зимбабве и Гондурасом. Выйдите за пределы центра города и вы своими глазами увидите разруху и запустение. Деградация населения достигла невиданных пределов и продолжать расти. Знания в рамках обычной школьной программы кажутся недостижимыми высотами для наших сограждан, достаточно взглянуть на их уровень грамотности и знание истории.

- Оранжевая революция произошла в 1991 году и совершил ее Ельцин, а Путин является его преемником. Краеугольным камнем оранжевой революции в нашей стране является приватизация госсобственности в 90-е. И Путин не раз клялся, что пересмотров ее итогов не будет. Он может говорить что угодно, но счета в западных банках и фирмы в оффшорах, зарегистрированные на друзей Путина толсто намекают - оранжевый именно Путин, и никто другой. Госдеп США, кстати, сразу же признал итоги выборов 4 марта, несмотря на очевиднейшие фальсификации, вбросы пачек бюллетеней, которые все могли наблюдать в прямом эфире через видеокамеры на избирательных участках. Вот я - оппозиционер, национал-большевик с 2005 года. Всю свою политическую жизнь я за свой скромный счет печатал плакаты и листовки, самостоятельно их распространял со своими единомышленниками и никаких "денег Госдепа" не видел. Если бы кто-то серьезно спонсировал оппозцию - она бы давно победила. Как раз несопоставимость материальных ресурсов оппозиции и власти объясняют победы Е...ной России.

- Путин исправно качает нефть и газ, закрывает наши военные базы, позволяет НАТО приближаться к нашим границам вплотную. Он перессорился со многими соседями, с той же Грузией и толкнул ее в "объятия" США. Путин все-таки втянул Россию в ВТО, последствия вы ощутите уже через год. Путин за 12 лет своего правления даже и не начинал решать основные проблемы России: дорожную, жилищную, социальную. Он и не хочет этого делать - ему не положено. За него все решают в Вашингтоне. В России должно остаться не более 50 млн человек. Это было озвучено на Западе еще в 80-х. Да, они будут жить относительно нормально по западным меркам. Но остальные 100 млн должны умереть. И как можно быстрее. Эту задачу Путин и выполняет - население России каждый год уменьшается на миллион человек. Взамен русских приезжают таджики, готовые работать за еду. Вот его политика - и кто после этого враг народа?

 - Работать надо, а не митинговать! Вот вы на доброе государство надеетесь, что оно все за вас сделает. 
-  Мы хотим управлять своей страной сами. Это свобода и ответственность. Мы хотим парламентской республики, мы хотим системы Советов формируемых на демократических принципах. С одномандатными округами вместо партийных списков. С возможностью отзыва депутата в любой момент, с постоянными отчетами депутата о проделанной работе. Мы хотим выборности участковых, глав ГУВД и мировых судей. Мы хотим проводить референдумы по жизненно важным законам. А вы, работающие на дядю, раз в несколько лет идете на фальсифицированные выборы, ведетесь на политическую рекламу и голосуете за партийные списки, чтобы некие "умные дяди" решали все за вас. Это как раз вы хотите чтобы все за вас сделали. Вы пассивны, вы боитесь принять ответственность на себя. И вам не хватает элементарных знаний, чтобы понимать, что законы принимаемые ГосДумой и Президентом напрямую влияют на вашу жизнь.
- Рассчитываете только на себя? Идите в лес! А то из-за пьяного слесаря, неправильно осуществившего ремонт в вас врежется автобус с отказавшими тормозами. Вы полетели в любимый Ебипет? А пилот с похмелья не справился с управлением. Решили покататься по Волге? Ваш теплоход назывался "Булгария". Пошли в театр? Ваш спектакль "Норд-Ост". У ребенка 1 сентября? Ваша школа в Беслане. Что вы с этим поделаете, мои крутые и успешные?  Общество влияет на вас, ваши дети имеют шансы стать наркоманами или проститутками гораздо большие чем дети в СССР. И не успокаивайте себя баснями, что у меня такого точно не случится. Так думали и жители взорванных домов в Астрахани и Волгодонске. Наша страна на ладан дышит, ее надо спасать, иначе не поздоровится всем.
- Зачем вы нарушаете законы, проводя несанкционированные митинги и акции прямого действия?
- Если сама власть нарушает Конституцию и декларацию прав человека, то чего страшного в нарушении гражданами всего лишь административного кодекса? И самое главное - власть сама провоцирует граждан, отправляя их митинговать на задворки, чтобы акции проходили незамеченными. Специально провоцирует и потом сажает в тюрьму. Подло, низко и гадко. Согласно декларации прав человека, народ имеет право на восстание против угнетателей и тиранов.

-  А что ваша революция, все разрушить?
Недавно в Новосибирске на площади Сибиряков-Гвардейцев сгорел старый трехэтажный дом. Он выгорел полностью. Его на следующий день снесли. А по вашему получается - надо было восстанавливать? Не проще ли построить новый дом? Так и у нас в стране, развалено практически все, люди не живут, а выживают. Тут и разрушать нечего. Большинству населения нечего терять, но у них нет права голоса - их не слышат. Людей загнобили тяжелой работой и бытом, им просто некогда поднять голову. Они - за революцию.

Революция - это не просто разрушение, это изменение основных общественных институтов и отношений. Революция - это прежде всего созидание. Путин - контрреволюционер, но разрушил гораздо больше, чем многие революционеры. То, что не развивается - умирает. Наша страна не развивается уже лет 30. Страна в агонии. Еще лет 10 и начнут распадаться на части все жизненно важные системы страны - ЖКХ, дороги, армия, образование, наука - наступает большой пи...дец, системный кризис и коллапс. Село и малые города уже умерли. Скоро на дорогах будут разбойничать варвары. А Москву, оставшуюся единственным очагом цивилизации придется оборонять войсками от голодных людей. Мы хотим разрушить лишь то, что нам мешает строить, поднимать страну на ноги.

- А что вы сделали для страны? Лимонов ваш что сделал?
- Эдуард Лимонов смог создать политическую партию с нуля, снизу, из простых людей, без чьей либо материальной или административной помощи. Партия созданная снизу сможет защитить интересы народа - она сама и есть народ, а не очередной проект Кремля. Наша партия с момента основания активно защищала права граждан, помогла тысячам их. Обманутым дольщикам, людям, которых выселили из общаг, рабочим, которых незаконно увольняли, русским в бывших союзных республиках, пенсионерам отстоять льготы. Нацболы всегда шли в авангарде, были детонаторами протеста.

- Идеи налога на роскошь, переноса столицы в Юго-западную Сибирь, национализации сырьевой промышленности и банков - все это мы поддерживали и продвигали еще 10 лет назад. Сейчас об этом стали задумываться многие. Мы - первооткрыватели, сначала люди не верили в то, что Земля круглая, и порицали Бруно, Коперника и Галилея. Так и с передовыми политическими идеями. Будущее принадлежит нам.

 - Мы даем смысл. Зачем вы живете? Чтобы купить дачу, квартиру, машину? Чтобы выполнять нудную, монотонную работу за еду и бетонный кубик? Дальше что? Мы даем больше чем просто жизнь. Мы даем великое будущее и интересное настоящее - пафос борьбы и новых настоящих друзей. Партия как семья, партия как орден единомышленников, партия как зародыш новой русской нации, взамен спившихся дядей Вов и заворовашихся дядей Вась. Наша цель коренное изменение политической, экономической, социальной и культурной жизни России - построение русского социализма - ради этого можно жить и умереть.   

0 коммент.:

Отправить комментарий