29.09.2011

О людях и несовсем

Сегодня мы клеили листовки. Листовки с призывом прийти на митинг против Е...ной России. На остановке сидели несколько теток пенсионного возраста. А митинг как раз напрямую касался пенсионеров, так как был посвящен проблеме отмены льготного проезда в Новосибирске. Они естественно обратили внимание на наши листовки. Выразили свое одобрение, но на вопрос пойдете ли вы, ответили отказом. Мол, дела у нас, дача, работа, внуки. Мы говорим им: соседям скажите, родственникам. Пусть приходят. Нет, говорят, сейчас все на дачах...


ЕБАНЫЙ СТЫД!!! Какие дачи?! У вас все забрали, втоптали в грязь, ебут во все щели растущими ценами на все и вся, отбирают последнее, ждут когда вы быстрее сдохнете, и что? Помидоры они забыли полить на своей даче?

Возникает вопрос. Вроде как я всегда был за равенство людей. Но, что они сделали с нашей страной? С народом, который еще 30 лет назад был великим! Который творил, созидал, дерзал. Они, не демократы, те кто пришли к власти в 1991-м, они быдлократы. Ибо у нас теперь нет народа. Приходится обращаться к иному опыту.

Цитата из германской брошюры Der Untermensch 1942 года:
Недочеловек — это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе этих людей царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, недочеловек. Итак, не все то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом. Помните об этом.
Блять, это ведь правда! Горько от этой правды - но ведь факт! Посмотрите на гопоту у подъезда, на 40-летних мужиков потягивающих Балтику перед телевизором. Вонючие жилища  Der Untermensch, пропахшие кислыми борщами и сырым бельем, унылые лица на остановках, огромное количество криминала по пьяной лавочке, непонимание элементарнейших вещей, незнание истории, вера в колдунов и Малахова, и прочее, прочее... Это люди? Говорят о выборах, о свободных выборах, за кого они проголосуют? Им можно давать это право?

О, этот "народ" заслуживает своих правителей. Быдлопутин - действительно их национальный лидер. Как они не думают ни о чем, кроме своих помидоров на даче и нового бампера для Жигулей, так и он, гнида, думает о том, как бы урвать побольше, да протянуть следующий год.

Нам, активному меньшинству, придется постараться. Нам предстоит опять сверхзадача, как и большевикам, из в прямом смысле уже неграмотной массы создать новый народ. Старый уже ни на что не годен.

Товарищи люди, встаньте! Если у вас есть еще хоть капля достоинства, мы ждем вас на акциях протеста 4 декабря. Все на площади своих городов! Е..ная Россия должна уйти. 

0 коммент.:

Отправить комментарий