14.04.2012

Айн, цвай, полицай

Прошел ровно месяц, как после изнасилования бутылкой в казанском отделе полиции «Дальний» скончался Сергей Назаров. Несмотря на мощнейшую информационную встряску всей системы МВД, когда, казалось бы, всем садистам в погонах нужно затаиться, бить и стрелять полицейские меньше не стали. 25 новых фактов, включая 10 случаев гибели, из 20 регионов России — ситуация вокруг конвейера пыток и череды смертей в отделах близка к критической, сообщает Газета.ру

Что делать? Всех разгонять и набирать новых сотрудников? Где их взять и из кого? Как реформировать полицию, как добиться того, чтобы полицейские элементарно соблюдали законы? Эта ситуация чудовищна в первую очередь потому что ее решения не видит практически никто.
Что происходило на протяжении последних 25 лет в нашей стране? Неуклонное понижение общей культуры и образованности населения. Образование в руинах, детей, вместо родителей воспитывает телевизор. Де-факто мы имеем малограмотный народ. Это надо признать. Сейчас перед любой ответственной властью, как перед большевиками после Революции 1917 года, встает вопрос ликвидации безграмотности. Кто идет работать в полицию? В ППС, в недрах которой и совершается основная масса преступлений? Молодые люди после армии, многие из деревень и малых городов, из глубинки. Образование не позволяет поступить даже в техникум, д и желания особого нет. Там все равно надо учиться чему то. Я как человек много раз попадавший в полицейский участок за свою оппозиционную деятельность, могу с ответственностью сказать, что многие полицейские искренно злятся на задержанных именно за то, что они вынуждают их работать. А так многие полицейские сидят в участке, травят анекдоты, смотрят телевизор, и их работа немногим отличается от работы вахтера. Даже подача заявления в полицию сопровождается борьбой с их элементарной ленью. Вопрос не в системе, не в реформе, а в человеческом качестве. Быдло не может жить по закону. Быдло живет по праву силы, палка - основной закон БыдлоРоссийской Федерации.

А есть ли люди, готовые заменить нынешних полицейских? К великому сожалению, нет. В данный момент работать в полицию образованный и культурный человек не пойдет. Да и мало осталось таких на Руси. 

Проблема в самой системе воровского капитализма. Именно она начертала на своих скрижалях - убивай, насилуй, клевещи, предавай! Она, система, через свое говнокино, через свои субкультуры, через свою безвкусную музыку и кислые щи создала в стране атмосферу удушья. Кто сильнее, тот и прав - основной закон социал-дарвинизма. Вот и действуют полицейские вполне законно. И остальной народ тоже, норовит украсть где плохо лежит, пнуть слабого, посмеяться вместо того чтобы помочь. 

Такими темпами страна развалится на удельные княжества и начнется гражданская война. Предотвратить ее может только смена системы. России нужно вновь учиться, учиться и учиться. Ликвидировать безграмотность. Начать производить, а не только распродавать ресурсы и потреблять. Короче, нужен социализм. Когда общественная полезность, а не сиюминутная выгода отдельного индивидуума становится во главу угла. Нужно здоровое общество, тогда и в полиции будут служить здоровые люди.

Существующую ППС необходимо расформировать. В данный момент она не выполняет свои функции даже наполовину. Все знают как долго придется ждать полицию если вас будут даже убивать. А вот если ограбят банк, полиция нагрянет через минуту. Вывод: полиция защищает не народ, а государство от народа, и буржуазию от посягательств на ее собственность. Необходимо создание народных дружин из рядовых граждан. В СССР народные дружины были. Надо использовать их опыт и развивать народную милицию. То есть надо вернуться к сути милиции, так как милиция - это вооруженный народ, граждане, а не профессиональная структура. Народ сможет защитить себя сам - не думаю, что для взрослого мужчины составит особую сложность одно-два дежурства  в месяц в своем районе.

0 коммент.:

Отправить комментарий