04.10.2011

Лебедь раком щуку

Видимо они не хотят. Это я об "оппозиции". Вспомните, когда Лимонов предлагал создать коалицию "Россия без Путина"? Много лет назад. Когда Лимонов создавал коалицию "Другая Россия" помните? Тоже давно. Стратегия-31, предложение бойкотировать выборы, заявление об исключении из списков избирателей, сидячие акции в защиту политзаключенных у Соловецкого камня, акции на Триумфальной против незаконных выборов - все это давно уже существует и известно. Где поддержка, блеать?
Не хотят они победы. Не хотят власти, не хотят ответственности. Видимо большинству "оппозиционеров" нравится существующий порядок вещей. Это касается и левых и правых. Да, на кухне или в уютном контактике хорошо. На Триумфальной ОМОН пиздит дубинками по башке. 4 декабря еще и холодно будет. Лучше в тепле обсуждать, решать извечные "кто виноват" и "что делать".


Левые до сих пор не могут решить кто из них правильнее понял учение Маркса. Правые - кто из них наиболее истинный ариец. Мы в это время выходим на площади своих городов, требуя отстранения Е...ной России от власти. Кроме Другой России и Левого фронта в последнее время не активен никто.

Они хотят все обдумать и взвесить. Решить, что они будут делать придя к власти. Но время не ждет - сколько политический партий и движений кануло в Лету так и не выйдя из кухни? Нас критикуют, говорят, что мы кричим по знаменательным датам, что у нас нет программы, что мы несерьезны. Мне сегодня сказали представители доблестной левой оппозиции - что приходить на акцию, подготовка к которой началась только за 2 недели (!) - несерьезно и они не готовы с нами сотрудничать.  А что, мне за год надо готовить было пикет против фиктивных выборов? Если что, то даже по закону о митингах информацию об акции можно распространять после подачи уведомления на нее. А они - несерьезно. Что серьезно? Закрытие кинозала "Синема"? В защиту которого выступило гораздо больше человек, чем в защиту своих прав и свобод. Митинг против нелегальной миграции? Вопрос к правым, если сам Путин говорил не раз, что проблемы низкой рождаемости мы будем решать засчет мигрантов, то какого хуя вы против него не митингуете? Ссыте что ли? Да, конечно, китайский рабочий, моющий пол в "Меге" вам  не ответит в отличие от "Центра Э" или ОМОНа. Тоже жуть, правые мне говорят, а у вас есть чего посерьезней, чем Стратеги-31 или акции против выборов, вы как насчет борьбы за трезвость? Бля, объясняешь полчаса про то, что не решить проблему массового алкоголизма без отстранения Е...ной России, которой выгодна деградация населения. Нет, они опять за свое....

Вопрос, зачем вы растягиваете силы оппозиции по разным акциям? Ну не суки ли? Зачем проводить перед выборами акцию протеста против политики Единой России националистам? Пар выпустить? Интерес к выборам подогреть? А то они не знают, что остальные парламентские партии ничем от ЕдРа не отличаются и зависят от него? Знают и уже получили заказ от администрации Президента и ФСБ.

Почему Навальный повышает явку на выборы? Правильно написал в своем ЖЖ Лимонов - ему Чуров медаль за это должен выдать. Что это? И зачем? Они хотят, чтобы все осталось так как есть. Оппозиционная деятельность, при "грамотной постановке дела" тоже может приносить прибыль. Работа у них такая. Критиковать, но власть не брать. И даже за нее не бороться.

Хорошо. Пусть так. Когда после выборов власть столкнется с необходимостью принятия непопулярных мер, когда население почувствует на своем кармане силу мирового кризиса капитализма, когда народ, доведенный до отчаяния начнет действовать как в Греции, где будут все эти "оппозиционеры"?

Тогда придет время сказать - есть такая партия! Партия Другая Россия. А они все будут заседать и думать "Как нам обустроить Россию". Тогда к ним подойдет новый матрос Железняк и скажет: "Караул устал"...

0 коммент.:

Отправить комментарий