03.10.2011

Последние dolboeb'ы и реальный протест

Либералы и Навальный провели свой форум "Последняя осень". И что? Неужели еще не напизделись? На кухне можно было бы поговорить. А деньги затраченные на проведение форума  пустить на листовки с призывом бойкота выборов.
И смех и грех. В общем даже страшно. На носу уже трагифарс "Выборы в Госдуму 2011", а мы все сидим и обсуждаем. Сколько можно дебатировать? Делать надо. Причем Революцию...

Видимо либералы не хотят победы. Кто-то даже отрабатывает номер, осваивает бюджеты, занимается тем самым распилом, против которого так люто агитирует Навальный. Кстати, немного о нем. Возникает вопрос, неужели Навальный, далеко не глупый человек, рассчитывает на то, что Единая Россия, не наберет нужного числа голосов на выборах, в результате его агитационной кампании голосования за "любую другую партию"? Неужели он думает, что Чуров не нарисует ЕдРу нужный результат? Нарисует, даже если мы все-таки побреем его наголо. Так вот, очевидно, что агитация Навального повышает явку на выборы. Кто-то мог бы и забить, забыть, пить водку 4 декабря, а тут, как же, жулики и воры украдут твой голос! И пойдут люди голосовать за КПРФ, СР, ЛДПР, Яблоко, за партии удобные для власти, за партии, с которыми власть всегда находила общий язык. И явка будет неплохая. И Чурову будет удобней голоса рисовать. Глупость или предательство?

Да, у Навального есть замечательные проекты вроде Роспила и РосЯмы, но его позиция по выборам удобна ЕдРу. Как бы это не звучало парадоксально. И пиар ему сама власть делает огромный. Я был недавно на митинге пенсионеров. Как они скандировали лозунги Навального, многие не зная даже кто это! Но обидно, что миленькие бабки и дедки, пойдут голосовать "за любую партию" и опять легитимизируют эту блядскую систему. Систему власти ЕдРа и ее саттелитов. На митинге при этом скроменько распространялась газета Трудовой России "Молния". В которой были прямые призывы 4 декабря выйти на площади своих городов вместо участия в фарсе. Но что может маленькая невзрачная газета, газета как будто из 19 века, по сравнению с агит-машиной Навального? Ничего. Голос разума утонул на этом митинге в дружном реве: "Партия жуликов и воров!", "Голосуй за любую другую партию!". 

Ебаный в рот! Любые другие партии - не жулики и воры? Жирик, что ли честный! Или папа Зю, включивший в список КПРФ бывшего коллегу Путина Черкесова? Или опальный спикер Миронов, который столько лет служил системе, а теперь вдруг заделавшийся оппозиционером?

Жуликов и воров нет только во внесистемной оппозиции. Были бы в ней жулики, нашли бы общий язык с системой, смогли бы в нее вписаться.

Потому когда либералы и Навальный пиздят на своей кухне, незарегистрированная политическая партия Другая Россия проводит акции протеста. Мы подаем пример, предлагаем конкретное действие, которое может принести победу. А именно, постоянно, вплоть до выборов 4 декабря  проводить акции протеста против них. Регионы тоже должны поддержать московских товарищей. Будущее России решится не на политических посиделках, а в активной борьбе! 


4 декабря все на площади своих городов!

0 коммент.:

Отправить комментарий