19.01.2012

Фальсификация мозгов

Честные выборы - все помешались над этим словосочетанием. Лига избирателей, комитеты гражданского контроля, митинги и шествия, резолюции, эволюции - но не революции... И смех и грех - образованные пузатые дядьки всерьез обсуждают как они будут бороться с фальсификацией выборов 4 марта, записываются в наблюдатели, бьются за камеры на избирательных участках. Все это узко и банально, как тест на стандартность мышления: русский поэт - Пушкин, фрукт - яблоко, часть лица - нос, так и здесь: выборы, наблюдатели, фальсификации, резолюции.

Почему никто не задумывается - за чем вы собрались наблюдать? Есть ли хоть один достойный и независимый кандидат на этих выборах? Кто то из кандидатов вообще рассчитывает на победу? Или все они являются удачно подобранными спарринг-партнерами? Недаром же руководитель предвыборного штаба Путина режиссер Говорухин заявил, что рассчитывает на победу в первом туре. Они уже все срежиссировали. И извлекли из политического небытия Явлинского, который уму непостижимым образом смог собрать в новогодние праздники 2 млн подписей. И Прохоров собрал. Многие видели сборщиков подписей за этих кандидатов?  Еще какой-то Мезенцев собрал. Это бред - кто это вообще такой? Откуда у него деньги на сборщиков? Его же никто не знает! Вот они фальсификации!

Независимых, несогласованных с самим Путиным кандидатов на выборах нет. Лимонова, Миронова, Ивашова незаконно сняли с выборов. Это не фальсификации? Где вы были, господа наблюдатели, радетели за честные выборы? Почему вы не протестовали против этих вопиющих нарушений, когда полиция и ОМОН воспрепятствовали собранию инициативной группы граждан по выдвижению Лимонова? Где вы были когда по надуманным обвинениям в экстремизме сняли с выборов Миронова? И после этого вы допускаете, что выборы 4 марта могут быть честными? Они уже незаконны. Потому что при их организации многократно нарушена Конституция РФ. Почему Путин отказался участвовать в дебатах? Почему Путин не ушел в отпуск на время своей кампании? Как он совмещает работу премьера и роль кандидата в Президенты? А фактическая цензура в СМИ? В большинстве регионов России люди имеют доступ к информации только в виде Первого канала и канала Россия. Там идет круглосуточная и круглогодичная пропаганда Е...ной России. В таких условиях возможны честные выборы? Если да, то и в наперстки на вокзале выиграть можно.

Власть уже показала в декабре как она относится к вашим резолюциям. Срала она на вас. Выпустили хоть одного политзека - нет, Таисии Осиповой дали 10 лет. Отменили результаты выборов - нет, и депутаты с новенькими мандатами заседают в оргкомитетах за честные выборы.  Не стыдно? Нет, они продолжают, даже пытаются начать с Путиным переговоры. О чем? и Зачем? Когда у вас на улице пытаются снять шапку или выдернуть сумку вы вступаете в переговоры с вором? Нет, если позволяют силы вы даете ему отпор, если нет зовете милицию. Митинги 10 и 24 декабря показали, что сил для отпора хватает с лихвой. Дело в вождях...

А вожди все системные, такие же жулики и воры. И к народу они относятся как к мясу. И поддержку имеют на своих "оппозиционных" информационных площадках: "Дождь", "Эхо Москвы" и другие. Если бы "оппозиционные" СМИ пиарили не Навального, а Лимонова, например, то власть бы давно сменилась и стала принадлежать народу. Но нет, дельные предложения настоящих оппозиционеров, ни от кого не зависящих, в эти СМИ не проходят. Журналисты вообще перевелись - остались одни пропагандоны. Журналисты в смысле людей, не предвзято освещающих события, не навязывающих точку зрения своего руководства. Новости больше не сообщают, их делают.

Констатируем факты: выборы 4 марта заведомо антиконституционны, незаконны, сфальсифицированы. Путин на них бесспорно победит, так как не имеет ни одного независимого конкурента. Причем в первом туре. А гражданские комитеты "За честные выборы", туева хуча наблюдателей, видеокамеры на участках - обеспечат ему честную по понятиям политической системы РФ победу. И он сам уже говорит об этом - http://www.vesti.ru/doc.html?id=689540&cid=7

Вывод - политическая система РФ порочна. Все ее представители: Е...ная Россия, КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко, Правое дело - в одной лодке. Потерянные 20 лет - доказывают недееспособность "элиты", вернее ее способность только к самообогащению, к разграблению страны, к геноциду русского народа. Такую систему нельзя починить - ее можно только демонтировать. Потому:

- никаких выборов в такой системе, пошел голосовать: признал легитимность фарса - только активный бойкот;
- главная цель - не мифическая прозрачность выборов - а смена политической системы.
  

0 коммент.:

Отправить комментарий