10.01.2012

Выборы? Не, не слышал...

Предлагаю всем очнуться, снять шоры. Какие честные выборы? Какие переговоры с властью? О чем вы все говорите? Народный протест? Да был ли он 10 и 24 декабря? Я гарантирую - НЕТ. 

10 и 24 декабря сконструировано либеральной оппозицией, превратившей заурядный митинг Сергея Удальцова, заявленный на 300 человек, в трагикомедию абсурда. Вот подумайте только: почему вдруг именно 10 декабря вышли десятки тысяч, почему не на акции 4, 5 или 6 декабря? Потому что, увидев повышение градуса на предыдущих акциях либералы решили оседлать волну.  Информационная поддержка - вот главный фактор. И я уверен, что многие эфиры "Дождя", "Эха Москвы" и прочих либеральных рупоров были заказаны и даже оплачены. Лакмусовая бумажка - акция нацболов и гражданских активистов "Не пустим самозванцев в парламент" - выйди на нее хотя бы 20 000 человек - и самозванцы, насквозь фальшивые, нелегитимные думаки действительно не прошли бы внутрь.
Все мирно, никаких захватов, просто не пустили бы их и все - требовали бы представителей власти на переговоры здесь и сейчас, не за "круглым столом" с избранными, а с народом на площади. И выдвинули бы им свои требования об отмене таких "выборов". И все. Но нет - на такую перспективную акцию никто не вышел. Почему? Потому что ее не освещали СМИ. И не надо преувеличивать роль соцсетей. Группы сторонников Навального и прочих модных деятелей раскручены за такие бабки, которые настоящим оппозиционерам и не снились. Потому без освещения и анонсирования в СМИ никакая серьезная акция невозможна. 

Почему же либералы не пошли до конца? Трусость или предательство? В случае Немцова - однозначно, предательство. В остальных - надо разбираться индивидуально, здесь нет места этому, да и плевать на них всех. 

Протест 10 и 24 декабря - дутый, надуманный, обывательский. Это не протест, это концерт, монстрация, отдых на свежем воздухе, все что угодно. Люди пошли потому что им так сказали по телевизору, радио, интернету. И не надо делать из интернета бога и кумира - мол, все что пишут в интернете правда - а по ТВ - ложь. И в сети много лжи, заказных статей и буржуазного пиара. Вот и пошли овцы - потому что любимые пастыри так сказали, навалились и победили. Да, для себя самих они победили. Помню свои чувства после первого митинга - эйфория, ебать! Вот и у них так же... А Путька слушает да ест...

Пора перестать привязывать свою политическую активность к выборным циклам. Выборы в капиталистической стране - всегда фарс. И не могут быть они честными и свободными по определению. Ну больше денег у Навального чем у Лимонова и Удальцова вместе взятых! У Навального только Вконтакте сколько подписчиков? О нем постоянно говорят и пишут во всех СМИ, вся страна подхватывает его выражения. Смогут Лимонов или Удальцов, несмотря на свой политический опыт и прекрасные программы одолеть Навального на "честных" выборах? Нет. А вы уверены, что Навальный принесет пользу для страны? У вас вообще есть альтернатива на "честных выборах"? В нынешней системе Путину нет альтернативы, ок, штык ему в жопу, у нас "демократия" - не будет альтернативы Навальному, настолько он раскручен.

Надо перевернуть стол - пшли нахуй все эти клоуны! Они все шестерки. А власть у капитала. Пора вспомнить свою истинную цель: социальную и национальную Революцию. Коренное изменение жизни нашей страны. А не какие то там "честные выборы" или отмена "нечестных". Они все нечестные - нельзя обыграть шулера! В наперстки выиграть тоже нельзя. А мы все надеемся...

К тому же вы время выборов пропагандистская машина как власти так и "оппозиций" всех мастей работает на полную катушку - создается такое количество информационного шума и мусора - что докричаться до народа со своим стареньким мегафоном мы попросту не можем. 

Наша цель агитация, агитация и еще раз агитация. Необходимо создавать свои СМИ, не забывать о традиционных газетах и информационных листках, пропаганде на заводах и в ВУЗах. Тут можно поучится у правых, они не размениваются по мелким акциям, но постоянно ведут тихую, подпольную агитацию. И что мы видим: правые выводят на Русский марш гораздо больше людей чем могут вывести нацболы или анархисты. И когда-нибудь они выведут столько людей сколько надо для мирного захвата власти. И это станет огромной неожиданностью для всех. 

Еще удивительно - почему наши лидеры "оппозиций" не призывают недовольных граждан к такому проверенному и испытанному способы борьбы как забастовка? Посмотрите на Европу - чуть что и сразу забастовка, причем всеобщая! Вот удар по власти, по капиталистам! Что Путину до оскорбительных плакатов? Плевал он на нас. А если в Москве остановился транспорт, если нефтяники перестали качать черное золото для господ с Рублевки - это бьет по карману. А наша власть понимает только язык денег. Забастовка наносит денежный ущерб господам - потому она во сто крат эффективней любого митинга. И ведь никто не вспомнил и не призвал к такому методу борьбы!!! Дайте мне эфир "Дождя" если вы такие малохольные! 

Не дадут... Никогда и никому. Только своим. А мы 99% - мы народ, мы для них чужие. Раса рабов и раса господ. Но мы придем и возьмем сами. Мирно, без оружия. Наше оружие - то, что нас в 99 раз больше. И не понадобятся для этого никакие выборы. Прав не дают - права - берут!!! 


0 коммент.:

Отправить комментарий