18.01.2012

Илья Пономарев - жулик и вор!

Очень интересно. На каких основаниях Илья Пономарев входит в состав оргкомитета " За честные выборы" в Москве? Его вроде как избрали в ГосДуму. Если он считает выборы нелегитимными, нечестными, фальсифицированными, то почему же он не сдал свой мандат? В народе про такое говорят: "и нахуй сесть, и девственность не потерять". Ему такое сложное дело удается на славу.

Партия Пономарева "Справедливая Россия" изначально была создана Кремлем, в противовес КПРФ, отбирая у нее часть голосов своей "розовой", "левой" демагогией. Лозунги "эсеров" всегда были подчеркнуто популистскими, ничего не имеющими с реальностью. Обещания всяческих благ для пенсионеров, женщин и детей от партии созданной властью звучали и звучат нелепо. Так случилось, что карманная партия СР оказалась не нужна Кремлю, на должность Миронова, которого все всегда устраивало пригласили Валентину Матвиенко. Миронов обиделся и начал гавкать на хозяина. Обычная ситуация. Но свои проценты на выборах СР все же смогла взять. И во многом благодаря пропаганде Навального "голосуй за любую другую партию". Люди голосовали не за СР или КПРФ, люди голосовали против Е...ной России - это надо понимать.

Теперь к сути вопроса. У Пономарева в Новосибирске есть сайт spravsib.ru. Он его активно пиарил во время предвыборной кампании. На сайте был объявлен конкурс на лучшую статью о проблемах Новосибирска и области. Я отправил на конкурс статью о транспортных проблемах в пригородном поселке Краснообске, в котором живу. Моя статья заняла первое место. Ссылка. В качестве приза был заявлен ноутбук. Естественно никаких призов ни я, ни другие авторы не получили. Сначала эсеры мотивировали это тем, что выдача призов будет расценена как подкуп избирателей. Ну а потом просто отнекивались. Хоть бы информацию с сайта убрали, не позорились! Также, по имеющейся информации многие граждане работавшие на СР в предвыборную кампанию не получили деньги за свою работу или получили ее после длительного ожидания и скандалов. Обычная ситуация. Цирк уехал, а клоуны остались. Депутаты Пономарев и Попова в Москве. На Новосибирск с его проблемами им начхать. Бюджет на избирательную кампанию освоен и распилен, все довольны и счастливы.

Только есть одно НО - что типичный жулик и вор  депутат делает в оргкомитете акций протеста против нечестных выборов? 


1630ef428049ea906bd0fb1b6bf24555

0 коммент.:

Отправить комментарий